Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1 m Otto, Christian ATAT TV Dresden e.V. 02:08:46 Urkunde herunterladen
2 6 w Finger, Annett DEDE TSG Glauchau 02:26:44 Urkunde herunterladen
3 149 m Horn, Friedrich DEDE HSV Weimer Triathlon 02:28:16 Urkunde herunterladen
4 95 m Löser, Carsten DEDE Bike24 02:31:41 Urkunde herunterladen
5 147 m Berger, Sascha DEDE digades racing TEAM 02:31:49 Urkunde herunterladen
6 157 w Rennau, Patricia DEDE SC Neubrandenburg 02:31:55 Urkunde herunterladen
7 121 m Beckmann, Christian DEDE 02:33:14 Urkunde herunterladen
8 162 m Jordan, René DEDE TV Dresden 02:34:14 Urkunde herunterladen
9 22 m Miklitza, Jörg DEDE TV Dresden 02:37:40 Urkunde herunterladen
10 179 m Voigt, Karsten DEDE TV Dresden 02:42:47 Urkunde herunterladen
11 49 m Hubain, Maurice DEDE TV Dresden 02:44:39 Urkunde herunterladen
12 120 m Siegel, Alexander DEDE Dresdner Durchläufer 02:45:55 Urkunde herunterladen
13 124 m Gutzeit, René DEDE 02:46:20 Urkunde herunterladen
14 104 m Kaboth, Sebastian DEDE 02:47:20 Urkunde herunterladen
15 132 m Freier, Jens DEDE Dresden 02:48:38 Urkunde herunterladen
16 134 m Köhl, Ulrich DEDE SpVgg Dresden-Löbtau 02:51:18 Urkunde herunterladen
17 106 w Löschke, Susanne DEDE Berufsfeuerwehr Dresden 02:51:30 Urkunde herunterladen
18 165 m Kunze, Christopher DEDE 02:52:11 Urkunde herunterladen
19 75 m Büchold, Patrick DEDE Turbine Elbtal 02:53:17 Urkunde herunterladen
20 60 m Hillebrand, René DEDE Dresden 02:53:54 Urkunde herunterladen
21 59 m Boruttau, Bernd DEDE 02:54:11 Urkunde herunterladen
22 128 m Dieringer, Frank DEDE Dresden 02:54:48 Urkunde herunterladen
23 123 m Müller, Egbert DEDE 02:55:53 Urkunde herunterladen
24 36 m Leuthold, Sven DEDE SG Ruppendorf 02:56:19 Urkunde herunterladen
25 45 m Bernd, Zobel DEDE Dresden 02:56:46 Urkunde herunterladen
26 83 m Schürer, Albrecht DEDE Studenten für Christus e.V. 02:58:45 Urkunde herunterladen
27 139 m Viehweger, Tom DEDE 02:59:08 Urkunde herunterladen
28 74 m Wichmann, Wolf-Ruediger DEDE Eigenbroetler 02:59:50 Urkunde herunterladen
29 154 m Zwahr, Paul DEDE Einzelkämpfer 03:01:18 Urkunde herunterladen
30 35 m Putzger, Jörg DEDE Team UTZmacht's - TSV Dresden 03:02:07 Urkunde herunterladen
31 185 m Hämmerling, Mirko DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 03:05:03 Urkunde herunterladen
32 135 m Weber, Maik DEDE Turbine Elbtal 03:07:04 Urkunde herunterladen
33 110 m Kaltofen, Jens DEDE Kanuverein Laubegast 03:15:17 Urkunde herunterladen
34 55 m Tischler, René DEDE 03:15:20 Urkunde herunterladen
35 178 m Ren, Lee CNCN Tiet Sport 03:24:40 Urkunde herunterladen
36 96 m Höhn, Christian DEDE 03:26:23 Urkunde herunterladen
37 107 w Ronsdorf, Sabine DEDE Ronsdorf - Personal & Business 03:33:45 Urkunde herunterladen